Случаи на вебинар 10.12.2017

Случай 1 Татьяна

Дата и место рождения: 25.10.1976 Хабаровск
Место проживания на данный момент: Новосибирск, Россия

Описание проблемы
Диагноз: преждевременное истощение яичников, не могу забеременеть 7 лет, есть ребенок 11лет

Когда впервые появилась проблема и что, могло послужить причиной.
2010 год впервые гормональный сбой, нет овуляции

Когда, чем и как вы лечились/лечили проблему. Если принимали гомеопатию, то укажите название препаратов.
Ляхезис, сепия в данный момент

Чего вы ожидаете от гомеопатии?
Возможность родить ребенка

Случай 2 Евгения

Дата и место рождения: 05.04.2017 10:05 Каневская Краснодарский край

Описание проблемы 
Проблема касается моего младшего ребёнка. Родился в 33 недели беременности путем кесарева сечения (преждевременный разрыв плодного пузыря, поперечное предлежание, плацентация по внутреннему зеву) с внутриутробной пневмонией, был "под кислородом" 6 дней. Получал антибиотики, питание через зонд, мочеиспускание первые дни через катетер. Пошел на поправку, выписали без назначений в 28 дней. Далее положительная динамика, развития соответствует возрасту. В 6 месяцев планово сдали кровь, низкий гемоглобин 91, через месяц 84, сменили препарат железа.
Ребенок постоянно на руках, с 6 месяцев только у мамы. Не сидит сам, ни в стульчике, ни в кроватке, ни в автокресле, ни в коляске. В слинге не нравится, т.к. в нем он лицом к матери. Нравится в кенгуру, либо на руках в таком же положении. Ребенок грудной, прикорм ест плохо, почти не ест, хотя ему почти 8 месяцев. Любит обсасывать волосы маме.

Когда впервые появилась проблема и что, могло послужить причиной.
Кроме как к неблагоприятному астрологическому периоду не могу ни к чему привязать эти непрятности (зачатие в период Раху-подпериод Кету). Ребёнок третий, все мальчики. Возраст мамы на момент родов 33года.

Когда, чем и как вы лечились/лечили проблему. Если принимали гомеопатию, то укажите название препаратов.
Единственно, что принимала я за последние месяцы это Хамомила Д6, когда лез зуб мудрости. Ребёнку ничего не давала никогда.

Чего вы ожидаете от гомеопатии?
Понимаю, что здоровых нет. Со временем планирую всю семью наблюдать у гомеопата. Гомеопатия это больше, чем просто излечение болезни. Присутствовала на многих вебинарах по Органону.

Случай 3  Оксана

Дата и место рождения: 14.08.1980 Ростовская область

Имя гомеопата, у которого наблюдается: Уже давно не наблюдаюсь .

Описание проблемы 
Частые головные боли справа в боковой кости над ухом, за ухом , над веском ,бывает онемение кости на щеке где носовая пазуха и идёт к козелку . Чаще боли в голове от тягостных мыслей и переживаний в основном ща детей , они часто болеют , а у меня тогда депрессия ,раздражение, ухожу в себя и не могу нормально общаться , а нахожусь в сильном напряжении. Плохая память , рассеянность и неуверенность в себе , в своём любом выборе, решениях . Во время месячных болит (горит ) справа внизу живота и эта боль идёт по ходу правой ноги вниз по нерву , ноет в чашечке .

Когда впервые появилась проблема и что, могло послужить причиной.
Неуверенность в себе и своих силах , зажатость с детства , возможно от поведения злого отца , который меня подавлял и я его всегда боялась. А правая сторона меня всегда больше беспокоила во всём , начиная с головы и до ноги , боль в животе справа лет 6-7 началась во время второй беременности которая проходила психологически тяжело , часто болел ребёнок старший ,а я не могла спокойно это принимать .Не хватало тогда любви ,поддержки , внимания и понимания от мужа , жалела , что решилась на второго ребёнка .

Когда, чем и как вы лечились/лечили проблему. Если принимали гомеопатию, то укажите название препаратов.
Лечилась давно , 9-10 лет назад . Были улучшения психики и цикла тогда нарушенного от пульсатиллы , а остальные препараты мне не сказал врач из-за моей мнительности и дотошности , что бы меньше читала!

Чего вы ожидаете от гомеопатии?
Хочу облегчить эту горячую боль справа при месячных , когда болит , хочу на неё давить .