tizanidin

0 +1 -1
Юлия спросил 5 месяцев назад

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 66. После курса тизанидина (в ноябре 21 г.) (миорелаксант, 2 мг/день, 2 недели) проблемы: кожные высыпания на ногах с сильным зудом, горький вкус во рту, боли в правом (бывают и в левом) подреберье; после приема пищи (в основном диетическая, без жиров, белки немного) без холензима приходится часто принимать ношпу. Побаливает желудок, не сильно. Две недели пила актив. уголь. На узи умеренно повышенная эхогенность печени, небольшие кисты (до 8 мм, они диагностируются у меня уже 5 лет); поджелудочная и желчный пузырь в порядке (перегиб, видимо, функциональный); все биохим. анализы в норме (холистерин, мочевая к-та, креатинин, глюкоза, билирубин, АСТ, АЛТ, СОЕ). С начала января принимаю сульфур С6, Аргентум нитрикум 6, Беладонна 6. Сразу после проявления аллергии принимала ликоподиум С6 и нукс вомику Д30 (по 1 мес.), но проблема осталась. Если это возможно, дайте, пожалуйста, совет или рекомендацию. С уважением, Юлия Васильевна  

1 ответ
0 +1 -1
Yehuda Curshen Админ. ответил 5 месяцев назад

Здравствуйте, Юлия Васильевна.  Я так понимаю, что с гомеопатией вы знакомы, но ваша схема приема похожа на небезызвестную басню Крылова (без обид), а если это рекомендации гомеопата, то они крайне непрофессиональны. Совет? — обратитесь к толковому гомеопату за полноценной консультацией, разберитесь с причиной, вызывающей проблемы и начните планомерно принимать наиболее показанный, в вашем случае, гомеопатический препарат.

Ваш ответ

15 + 15 =